Problem-solution

+7(962)99-00-833

  •  

     

     

    РАЗРАБОТКА САЙТА

    личный сайт - это уже не роскошь,

    а просто необходимость

Разработка сайта

Направление

С каждым годом все более отчетливо осознание того, что прогресс не стоит на месте, а интернет и его возможности занимают лидирующее положение в продвижении товаров и услуг. Разумеется, люди, работающие на себя (фрилансеры и предприниматели) понимают, что без своего персонального пространства в сети очень трудно привлечь внимание потенциальных клиентов. Любой средний и малый бизнес уже просто обязан иметь свой сайт, а скорее всего даже не один.

В нашей команде есть превосходные программисты, которые готовы осуществить любую Вашу мечту и разработать персональный сайт для ваших продуктов и услуг.

В настоящее время есть множество возможностей создать сайт самостоятельно на сайтах-конструкторах. Если вы пользовались этими сервисами, то уже хорошо понимаете все те ограничения, которые в какой-то момент начинают вас напрягать, так как потребности растут, а рамки и шаблоны не дают вам развиваться.

Мы не агенство, и в этом есть плюсы и минусы. Мы разрабатываем самописные сайты с уникальным кодом. У нас команда высоко-квалифицированных специалистов, которые готовы реализовать любую Вашу потребность – вопрос лишь во времени реализации и стоимости. Нас не много, а потому каждый незаменим и имеет ценность и определенную занятость. Но стоимость наших услуг значительно ниже, чем в агентствах.

Кроме того, мы не просто разрабатываем для Вас сайт, а предлагаем постоянную административную поддержку после запуска сайта. Это значит, что Вы снимаете с себя проблему устранения различных неполадок на сайте, быстрого реагирования на ошибки, регулярных обновлений и внедрений новых виджетов. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в ногу со временем.

Наш сервис постоянно совершенствуется и программный код оптимизируется. Мы принимаем заявки на разработку сайтов и интернет-порталов любой сложности.

Если необходимо разработать сложный сайт, то рекомендуем предварительно подготовить техзадание с описанием ключевых моментов. Намного меньше времени уйдет, если Вы изначально будете понимать, как должен выглядеть и функционировать конечный результат.

Если Вам нужен простой сайт или продающая страница (лендинг), то скорость разработки многократно увеличится, если Вы сможете предоставить примерный макет Вашего сайта. Примерный шаблон можно подобрать на сайте www.free-css.com

Если Вам интересна административная поддержка после разработки сайта, то условия мы можем прислать Вам после получения заявки на разработку сайта.

В настоящее время заявки принимаются на электронный ящик info@problem-solution.ru